Валюта:

Каталог

Блог / Новости

Голосование

Блог / Новости RSS 2.0

Новинка!!! Агор.

Интернет магазин "Здравница" начал работу с новой уникальной продукцией украинского производителя.

AGOR инновационная компания, лидер украинского рынка производства сухих композиций.

Продукция производится по уникальной запатентованной технологии, обеспечивающей максимальную сохранность биологически активных веществ исходного растительного сырья.

Компания имеет два направления.

Первое направление - уникальная композиция сухих ПИЩЕВЫХ порошков.
Произведенный  на уникальном  оборудовании  пищевой ультрадисперсный порошок, сохраняет все ценные составляющие: витамины, микроэлементы, углеводы, органические кислоты, пектины, биофлавоноиды, моно и дисахариды. И, что особенно важно, все полезные компоненты становятся биодоступными нашему организму!!!

 

Это достигается уникальностью технологического процесса. При всех стадиях производства продукта сырье не нагревается более 34 градусов Цельсия. Все, что необходимо для здоровья человека, природа уже давным-давно придумала. А мы эти дары преподносим Вам. Можно использовать в виде напитков, в творог, кашу, йогурт и т.д.

http://zdravnica.com.ua/category/vitaminno-mineralnye-kompleksy/offset40/

Второе направление - косметические сухие меси, из серии "Стань сам себе косметологом"
Вся косметическая продукция сухая, в виде ультрадисперсных порошков. Это означает, что нет необходимости вводить консерванты, стабилизаторы, наполнители, ароматизаторы.

 

Ею могут пользоваться и взрослые, и дети, она природная как вода и воздух. Можно просто добавить воду, или делать кремы, маски собственного приготовления.

http://zdravnica.com.ua/category/agor/

Вся продукция содержит только природные компоненты: пророщенные злаки, травы, ягоды, фрукты, корнеплоды, водоросли, коренья, горные породы, минералы, соли.


Вот это и называется НАТУРАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ! Мы пользуемся ею сами и с радостью предлагаем Вам!